суббота, 21 декабря 2013 г.

Эко сумка "Картина в раме"

В Тайланде есть одна большая проблема, которая меня беспокоит. А именно то, что каждую покупку в магазине тебе кладут в отдельный пакет. И этих чертовых пакетов набирается тьма. Я никогда не беру эти пакеты, я лучше в руках донесу до байка то , что купила, это в случае, если забыла сумку. Но так как у меня есть эко сумки, то в основном я хожу с ними.
 И девочке одной сказала, что нефиг засорять остров пакетами, давай переходить на сумки. Ибо! И я ей сшила сумку. Как всегда, из того, что было:) А это остаток парусины. которая идеальна для таких сумок, плотная, хлопковая.


Цветок вырезала с наволочки. Как я уже писала, что в Тае в комплекте постельного белья идет 1 простынь и 4!!!! наволочки. 2 стандартные и две узкие, длинные. Так вот эти узкие мы не пользуем со Степкой и лежат они у нас от комплектов. А еще именно этот комплект Степа покупал без меня и купил что понравилось, не посмотрев на состав. А он оказался 100% синтетикой. Ну и вот куда теперь столько ткани? Ессно в дело:)
Ленточку мне отдала подружка за ненадобностью. Она похожа на репсовую, но не такая плотная как обычно они бывают

На ручки я пришила остатки от ремня из кожзама:) Мне вчера его очень удачно принесли

Сами ручки хлопковые и очень крепкие:)
Вот такие пироги:)

8 комментариев:

  1. О, как я обожаю всякие эко сумочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже подсела на них. Жалько, очень жалько мне природу нашу

      Удалить
  2. Валя, пластиковые пакеты это проблема в масштабах мира. Я их тоже не люблю.
    Сумочка классная! А главное - красиво, удобно и функционально!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Ириш, ты права. Но в России я знаю пакеты платные и я например всегда брала пакеты из дома, дабы не платить. А тут они бесплатны и их скапливается ТАКОЕ кол-во, что мама дорогая.

    ОтветитьУдалить
  4. Классненькая сумочка! Я беру такие сумки,когда иду за покупками в магазин,хотя честно скажу дома брала пакеты из дома,чтобы не платить,тут только такие сумки,их у меня 5 штук)) Красные,цветастый и черный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже хожу тут только с сумками. Меня уже честно очень бесят пакеты

      Удалить
  5. Я тоже сейчас стала в магазин брать свои сумки. Но не из-за пакетов, а потому, что мне неудобно пакеты в руках носить, а свои с длинными ручками, и их на плечо вешать удобно.

    ОтветитьУдалить