воскресенье, 3 ноября 2013 г.

+1

Вот и я стала на 1 год старше. Теперь мне 31 год, правда мне ессно не верится в это, да и никому не верится, кто смотрит на меня. Хороший генофонд, однако. У меня маме в 48 давали 40 максимум.
И вчера мне милка моя любимая, сделал отличный, самый запоминающийся подарок. Нет, это было не предложение руки и сердца, ни машина и ничего подобного. Его подарок оставит на моем теле хороший шрам и не один.
А именно, вчера возвращаясь с пляжа мы  грохнулись с байка! Я как обычно ехала в купальнике, Степка в плавательных шортах, которые его спасли от того. от чего я не убереглась.
Мы очень сильно ободрались, переломов нет, тайцев мы не сбили, на деньги не попали... Но зато теперь море мне не доступно, еще недели 2.
У меня ободран локоть сильно и косточка на бедре. Точнее то место, где косточка выступает. Синяки огромные, спали плохо, потому что совсем неудобно, раны сочатся, не высыхают, хотя я насыпала Банеоцина в них достаточно. Фотографии наших ран показвать не буду. Ничего красивого там нет. Зато я сшила сумку очередную.
Так что вот такие подарочки у меня. Но это не помешало мне отпраздновать свой др. 

10 комментариев:

  1. С днем рождения!всего доброго!и скорейшего заживления ран. Любите вы экстрим:)

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, спасибо большое! Экстрим мы не любим, так получилось:(

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, с Днем Варенья! Желаю здоровья, счастья, удачи в любых начинаниях и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Днём Рождения!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения!!! Чтобы это падение было самым плохим, что с тобой может случится, а дальше случалось только хорошее, ведь лимит плохого выбран!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения!!! И скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Валечка! С днем рождения! Ну никак тебе не дать больше 23 лет :)
    Пусть твое падение с байка будет самой большой неприятностью в жизни.
    Желаю тебе любви, радости, хорошего настроения, и всего самого лучшего :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое! У меня второй год на мой день рождения фигня какая-то происходит. То оса в глаз укусила в Аюттайе в прошлом году, то вот падение. Пошла я шить:) Все рано на море никак не выбраться теперь недели 2

    ОтветитьУдалить
  9. Валечка!!! С днем рождения!!! Какие твои годы!!! Все только начинается!!! Здоровья, счастья и конечно рукодельного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Тебе 31? Я в шоке.... Это надо же так хорошо сохраниться.... Валь, с прошедшим тебя! Всего-всего тебе наилучшего!!! И всегда так здорово выглядеть!!!

    ОтветитьУдалить