суббота, 30 ноября 2013 г.

Приколы нашего городка

Чтоб меня не теряли, напишу вчерашний прикол.
Я как-то давно писала про то, что в Тае есть некоторая беда с постельным бельем, а именно, тут нет пододеяльников в комплекте, а если есть, то цена неразумная. Написала и забыла. Несколько дней назад мне приходит на почту письмо от незнакомых мне ребят с просьбой сшить пододеяльник. Я соглашаюсь, и мы вчера купили 27 метров ткани на них.  Спрашиваю у них, как они меня нашли. И тут получатся интересная история.
Они приехали сюда жить, на Пукет. Стали обустраиваться и пошли покупать постельное белье. Все есть кроме пододеяльника. простынь и 4 наволочки. Ребятам показалось. что они взяли недокомплект и поехали по магазинам искать комплект. Нашли. По космической цене 6-8 тысяч рублей. Ребята стали гуглить, как обстоят дела с постельным бельем в Тае и нашли мою статью. Приятно, черт возьми.
А сегодня на почту мне пришло письмо о том, что моя работа на ярмарке мастеров вошла в Морскую коллекцию http://www.livemaster.ru/gallery/395551-iz-peny-morskoj

И да, я теперь есть и на Ярмарке, посмотрим, будет с этого толк или нет
http://www.livemaster.ru/pigaliza

7 комментариев:

  1. Валя, вот твоя история еще раз подтверждает утверждение, что в жизни все не зря и не случайно :)
    Валя, а подскажи, пожалуйста, где на Пхукете тканюшки покупаешь? Когда я там была, то нашла только магазинчики в старом городе.

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, поздравляю с открытием магазинчика и с заказом в Таиланде!) Можно отшивать всем жаждущим комплекты белья на заказ)

    ОтветитьУдалить
  3. Валечка!!! Поздравляю с ЯМ, с сумкой из морской коллекции ну и с заказом на пододеяльники. Нужная вещь я скажу. Удачи в пошиве. Потом покажи какие расцветки!!!! Ну не равнодушна я к хорошему постельному белью.

    ОтветитьУдалить
  4. Я вот сейчас шью с совами пододеяльник и чет мне подумалось, что я себе такую простынь хочу. Но стоить она будет неприлично дорого:)
    Но наверное все же сделаю

    ОтветитьУдалить
  5. Валя! Это же замечательно, что тебя находят и делают заказы!
    Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить