воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Подарочки от Ирочки

Совсем недавно на Пукет приезжала Ира Болдырева, потрясающе позитивная, веселая и активная.
И привезла мне подарков. Сказать, что я была в шоке от того мешка подарков-это ничего не сказать. Она мой Дед Мороз в этом году.
Кстати, еще одна причина по которой я люблю Тайланд-это встречи с потрясающими  людьми. Или мне так везет или это Тайланд такой.
Итак, что же мне привезла Ира?
Это наборы для вышивки. Я никогда  не вышивала, но решила попробовать. Уже начала творить, но с моим пальцем это будет небыстро. Или надо учиться работать левой рукой:)
Затем много булавок, потому что тут бяда с ними. Наперстки, тесьмы в виде цветочков и паутинку. Здесь ее нет в принципе.

Затем вот такой волшебный пакетик из ткани. С ЗОЛОТОЙ молнией:)

А в НЕМ!!!!!!!!
Невероятной красоты сумка!!!! Кожаная, синяя, красивая!!!!


Сумка была на красивой ручке с цепочками. Но тут я шляпа, так как сумка закрывается на металлическую рамку, то по бокам у крепления есть болты и гайки. Я одну гайку потеряла и болт выпадает. И соответственно ручка отстегивается. Было принято решение носить ее как клатч. Девочки наши, русские мне тут завидуют, когда я рассекаю с такой сумкой. А еще Ира подсказала мне отличный вариант упаковки.

Но и это еще не все.
Ира, уезжая, оставила мне кучу лекарств. И как вы думаете, куда она их сложила????? В свою сумку, опять же кожаную, которую мне тоже подарила!
 Сумка невероятно вместительная и функциональная.

Ирочка, спасибо тебе еще раз огромное.
И да, девочки, у Иры огромное количество невероятно красивых сумок. Все бегом к ней смотреть и выбирать:)

4 комментария: