суббота, 23 февраля 2013 г.

О моей тайской жизни...

Так уж повелось, что лет 5 назад меня занесло на один питерский форум и я там и осталась. Все мои последние 5 лет проходят именно там. И ремонт квартиры был с помощью форума и посадки петуний и подготовка к несостоявшейся свадьбе. И, конечно, путешествия с рукоделием.
И вот в разделе Путешествий я начала вести "свою" тему о мое жизни тут, на острове Пукет. Сначала я думала что это будет просто очередной отчет о туристической поездке, а потом все круто поменялось и поменялось и еще раз поменялось и, вообщем, этот топик остался за мной. Я познакомилась со многими людьми, с некоторыми мы крепко подружились и ребята приезжали на остров по второму разу. И мы встречались с ними, уже не как с туристами, а как с друзьями.
Я к чему это все?
Если вам интересно посмотреть на Пхукет нетуристическими глазами, а с более аборигенной стороны, может загореться как загораются мои туристы и приехать в гости, то конечно, вот ссылка на форум http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4771872
А еще я сделаю верхнюю закладку (или как она называется) сразу ссылкой на мой форум и можно будет нажав на нее перейти сразу на форум.
К сожалению, писать везде я не могу, так что тут творчество и рукоблудие, а там жизнь:) Но иногда я буду что-то и тут писать:) вас радовать

2 комментария:

  1. Валя, спасибо!!! Пробежалась по форуму, там столько страниц, что за один раз не прочтёшь ))) Буду следить за вашей тайской жизнью!

    ОтветитьУдалить
  2. Попала к Вам случайно и осталась! Мы с мужем влюблены в Тай, а я еще обожаю рукоделие. Буду Вашим ПЧ )))

    ОтветитьУдалить