воскресенье, 11 августа 2013 г.

Мишуня-малышуня

Я не пропала, я тут:)
У нас испортилась погода до ужаса, я два дня пролежала с жуткой мигренью из-за погоды, из-за давления.
Но перед тем как свалиться. я успела сшить мишку.
Началось все так. У меня подружка заказала купить ей тканей на мой вкус, а она шьет игрушки и что-то для дома. Ну прямо как я. Ну я поехала и купила .... и не угадала. Купила ткань в мелкую красную клеточку, а она ей категорически не понравилась. Ну и оставила я ее себе и решила сотворить мишку себе на полку в кабинет. Да. я тут на днях купила стол в гостиную и себе полку в кабинет, осталось только ее повесить. А потом мне пришла идея гениальная в голову -подарить этого мишку девочке. которая мне ткани режет в магазине. Она единственная режет их ровно. Дело в том, что тайцы режут не на столах, как у нас, а на весу. И вроде начинает отрезать по 50 см, а к низу уже 44 см получается. Я так уже много кусков ткани оставила у них отрезанных. Потому что не подходит мне такое. И вот только одна девочка режет ровненько и всегда ко мне спешит первая.  Ну ладно думаю, подарю ей. И только я выложила его в контакт. как мне тут же написала моя подружка о том, что хочет купить этого мишку для своей племяшки. Ну я и продала.
А теперь карточки:)



Вот такой у меня малыш
Девочка заказала еще и 2 косметички. Завтра покажу, с утра отфоткаю. А то темно у нас уже и никак не сделать нормальных снимков.

8 комментариев:

  1. Чудо мишка. Мне тоже такие очень нравятся. Недавно на подарок делала: http://cross-stitch-anele.blogspot.com/2013/07/blog-post_8.html
    :)
    А еще любимая клеточка, так здорово смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, мишка просто чудо :)
    А у нас дома жара, в пятницу на солнце термометр показывал 52. И у меня тоже давление и мучаюсь головой :(
    Давай держаться и не раскисать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай держаться! 52 градуса-это сильно, даже у нас такого нет

      Удалить
  3. Ой, а мне он очень понравился! Даже и представить не возможно, чтобы такой милаха мог кому-то не понравиться... И расцветка такая ему очень идёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А моему Степаше много чего не нравится по началу, а потом он в восторге:)

      Удалить
  4. Замечательный клетчатый Мишуня, я бы даже сказала Мишуня-Мечтатель! Загадочный вид у него какой-то))) Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить